• Мои игры0
  • История0
Игра Тимор

Игра Тимор

Если тебя привлекает все жуткое и леденящее кровь, то воспользуйся шансом спуститься в мрачные катакомбы, где на каждом шагу ждет неизведанность. Путешествие по этому страшному месту сможет пощекотать твои нервы. Но придется собраться с мыслями как можно скорее, чтобы не остаться здесь навсегда.

42
12441
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fФонарик
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Игра Тимор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тимор, оригинальное название - Timore. В эту игру сыграли 12441 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Со стартом игры ты перенесешься в мрачные катакомбы, где царит практически полная тьма. Будь внимателен ко всему, что происходит вокруг. Совсем скоро за твоей спиной раздадутся шорохи, а перед глазами появится окровавленная кукла из дерева. Она продолжит преследовать тетя повсюду, куда бы ты ни отправился, задавая направление движения нажатием клавиш со стрелками. Приготовься к тому, что целые группы, состоящие из нескольких таких жутких кукол, будут совершать попытки напасть на тебя. Оглядывайся вокруг при помощи мышки, чтобы оставаться в курсе всего, что происходит вокруг. Если при перемещении по катакомбам тебе понадобится открыть дверь, то нажимай клавишу Е. Это же действие позволит тебе взять необходимые предметы, среди которых ключи и записки. Они пригодятся тебе, для того чтобы как можно скорее выбраться из этого ужасного места, избежав ужасной участи.