• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик и 5 Ночей с Херобрином

Игра Нубик и 5 Ночей с Херобрином

Обитатели блочного мира решили пощекотать нервы, организовав свою вариацию хоррор приключения в стиле ФНАФ. В роли злобного аниматроника здесь выступит Херобрин, а охранником станет Нубик, которому предстоит побороть собственный страх и попытаться дожить до утра в течение 5 ночей.

125
18128
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик и 5 Ночей с Херобрином

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик и 5 Ночей с Херобрином, оригинальное название - Nubik and 5 Nights With Herobrine. В эту игру сыграли 18128 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Стоит сохранять предельную внимательность на протяжении всех 5 игровых ночей, для того чтобы не позволить коварному Херобрину подкрасться и напасть. Нужно учесть одну важную слабость антагониста, которая заключается в боязни ярких вспышек. Именно на этом должна основываться защита от этого монстра. В распоряжение игрока поступит планшет, который необходимо использовать каждый раз, когда противник будет приближаться. Об этом будет свидетельствовать звук его шагов, поэтому стоит постоянно прислушиваться. Кликом левой кнопкой мышки по соответствующей иконке можно вызвать вспышку, которая отпугнёт Херобрина. Но важно помнить об ограниченности заряда батареи, и использовать планшет только в случае необходимости. Заряд батареи расходует также применение камер, по которым можно следить за всем, что происходит в других комнатах. Как только 5 ночей истекут, игрок победит.

  1. Главная