• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Стив Дарк

Игра Нуб Стив Дарк

Герой из мира Майнкрафт предпочитает проводить время за активными занятиями. На этот раз нуб Стив решил еще и пощекотать свои нервы, отправившись в опасное путешествие. Угроза гибели будет поджидать Стива практически на каждом шагу, и он очень рассчитывает на твою поддержку.

43
17109
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Нуб Стив Дарк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Стив Дарк, оригинальное название - Noob Steve Dark. В эту игру сыграли 17109 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе каждого из уровней игры, которые Стив будет проходить в порядке очереди, нужно будет собрать абсолютно все зелёные шары, расположенные в разных частях локации тура. Только справившись с этой задачей, Стив сможет активировать специальный ящик, который позволит ему открыть доступ к новой локации, представленной в очередном уровне игры. Если же он пропустит хотя бы один шар, то не сможет перейти в следующий уровень, даже добравшись до ящика. При управлении перемещением Стива по территории нажимай клавиши со стрелками. Иногда ему нужно будет совершать прыжки, для того чтобы добраться до шара. В этом случае тебе следует нажимать клавишу Z. Жми ее несколько раз подряд в случае, когда персонажу необходимо будет совершить более высокий прыжок. Приготовься к тому, что на игровом поле в любой момент появится летящий топор, от которого Стиву нужно увернуться, чтобы не проиграть.