• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение в Энканто

Игра Приключение в Энканто

Энканто отправляется в весёлое путешествие, которое пройдет на территории волшебных джунглей. Здесь парнишка займётся поиском золотых монет, и ты сможешь присоединиться, для того чтобы помочь ему с этим делом, а заодно отлично провести свободное время. Прояви внимательность, чтобы не пропустить ни одной монеты.

23
9131
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xАтака
Клавиша fСтрелять
Игра Приключение в Энканто

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение в Энканто, оригинальное название - Encanto Adventure. В эту игру сыграли 9131 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе своего приключения Энкнато должен справиться с прохождением 15 локаций, представленных в игровых уровнях. Начнётся приключение с первого уровня, и если парень сумеет добраться от начальной до конечной точки представленной в нем локации, тебе откроется второй уровень с новыми заданиями и опасностями. Управляй Энкнато, нажимая клавиши со стрелками. Времени его будут ждать золотые монеты и ящики со знаком вопроса. Для того чтобы собрать монеты или разбить ящик парень должен подпрыгнуть. Внутри ящика могут быть полезные предметы, включая различные продукты. Парень сможет использовать их для стрельбы по злым монстрам, которые несут угрозу его жизни. Для совершения выстрела воспользуйся мышкой. Левая верхняя часть экрана содержит сведения о здоровье персонажа, а также количестве собранных им золотых монет и продуктов.

  1. Главная