• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Карандаш

Игра Волшебный Карандаш

Сегодня в твое распоряжение попадает волшебный карандаш, который обладает удивительной способностью рисовать различные предметы. Время, проведенное в компании этого необычного объекта, позволит тебе познакомиться с некоторыми физическими свойствами различных вещей.

20
7616
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Карандаш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Карандаш, оригинальное название - Magic Pencil. В эту игру сыграли 7616 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 15 уровней тебе предстоит пользоваться волшебным карандашом, чтобы нарисовать путь для объекта, который приведет его к порталу, способному перенести его в следующий тур. Особенность карандаша состоит в том, что, как только ты начнешь им рисовать, время, отведенное на прохождение уровня, начнет бежать быстрее. Если ты не успеешь нарисовать рисунок, намеченный пунктирными линиями до того, как закончится время, ты проиграешь. То же самое произойдет, если объект не сможет достичь портала, расположенного в нижней части игрового поля, по нарисованным тобой линиям. Именно поэтому тебе предстоит быть не только быстрым, но и внимательным. Задача будет усложнена тем, что во всех уровнях, за исключением первого, на игровом поле будут отсутствовать пунктирные линии, и тебе предстоит самостоятельно определить удачную траекторию, которая приведет шар прямиком до портала.

  1. Главная