• Мои игры0
  • История0
Игра Цветной Ролик

Игра Цветной Ролик

Отправляйся в мир разнообразных лабиринтов, которые тебе из скучных и серых нужно превратить в яркие и красочные. В раскрашивании лабиринтов тебе помогут не художественные способности, а смекалка и острый ум. Сможешь ли ты раскрасить все лабиринты, используя цветной ролик?

28
11967
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветной Ролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветной Ролик, оригинальное название - Color Roller. В эту игру сыграли 11967 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из последующих уровней на игровом поле будет появляться новый лабиринт, который будет иметь переплетающиеся между собой коридоры. Тебе откроется вид сверху на эти лабиринты. В начальной его точке ты увидишь шар определённого цвета. Если он прокатится по лабиринту, то окрасит дорожку после себя точно в такой цвет, как и он сам. При помощи мышки приведи шар в движение, для того чтобы раскрасить все дорожки лабиринта. Именно в этом заключается суть задания каждого из игровых уровней. При этом тебе следует учесть, что время, за которое тебе нужно раскрасить весь лабиринт, будет ограничено. В твоём распоряжении будет всего несколько секунд, следить за отсчетом которых ты сможешь в верхнем левом углу игрового поля. Если не успеешь все раскрасить, то проиграешь. Следует учесть одну особенность – цветной ролик перемещается только от одной до другой стенки лабиринта.