• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина по Географии

Игра Викторина по Географии

Насколько глубоки твои познания в области географии? Получить ответ на это вопрос поможет интересная и одновременно развивающая игра. Для того чтобы пройти ее до конца, набрав максимально возможное количество баллов, тебе необходимо будет дать правильные ответы на вопросы, касающиеся географии.

4
4682
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина по Географии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина по Географии, оригинальное название - Geography. В эту игру сыграли 4682 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое количество вопросов, которые имеют непосредственное отношение к географии. Они будут по очереди появляться в верхней части экрана в сопровождении картинки в тему. Иногда вопрос будет заключаться именно в самой картинке (например, тебе нужно будет указать название страны, к которой относится изображенный на рисунке флаг). Для того чтобы дать ответ на поставленный вопрос, тебе нужно будет записать его в специальное поле, расположенное под картинкой. Для этого воспользуйся мышкой и набором букв, находящимся под полем. Кликай по буквам в той последовательности, в которой они входят в слово-ответ. Для того чтобы проверит, правильным ли является записанный ответ, нужно кликнуть по иконке, находящейся под ним справа. Если ответишь верно, то получишь звезды и перейдешь к следующему вопросу. Звезды можно использовать для получения подсказок.

  1. Главная