• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Марвел Мстители

Игра Тест Марвел Мстители

Пришло время немного поиграть, а заодно и выяснить, хорошо ли ты знаешь легендарных героев вселенной Марвел. В этом тебе поможет тест, состоящий из достаточно непростых вопросов, многие из которых можно даже назвать каверзными. Напряги память и прояви сообразительность, чтобы дать правильные ответы абсолютно на все вопросы.

39
10202
Игры Мстители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Марвел Мстители

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Марвел Мстители, оригинальное название - Marvel Avengers Test. В эту игру сыграли 10202 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество вопросов, входящих в игровой тест, равно 60. Все они разделены на четыре главы, каждая из которых посвящена определённым персонажам. Для того чтобы узнать, о каких именно героях вселенной Марвел пойдет речь в той или иной главе, прости соответствующую информацию на иконках. Начинать отвечать на вопросы теста ты сможешь с первой главы, которая состоит из 15 вопросов. Все они по очереди будут появляться на экране в сопровождении изображения и четырех вариантов ответа. Ознакомься сначала с вопросом, а затем с вариантами ответов. Сделай выбор в пользу того из них, который считаешь верным. Если ответишь неправильно, придется повторить попытку дать верный ответ. Если же выбранный вариант действительно окажется правильным, ты перейдешь к следующему вопросу. Только ответив на все вопросы одной главы, ты перейдешь к другой.

  1. Главная