• Мои игры0
  • История0
Игра Мстители: Налёт на Штаб Гидры

Игра Мстители: Налёт на Штаб Гидры

Могущественная Гидра до сих пор не повержена. Кажется, что она готовит реванш, и только команда Мстителей может навсегда остановить ее. Но для этого нужно прокрасться на их базу и добыть ценную информацию. Используйте для выполнения поставленной задачи одного из Мстителей, которые отличаются не только внешне, но также своими навыками. Интересно, сколько продержатся войска Гидры, когда в дело вступят отважные герои под вашим управлением?

401
193355
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша xАтака
Клавиша cОсобый Навык
Игра Мстители: Налёт на Штаб Гидры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мстители: Налёт на Штаб Гидры, оригинальное название - Marvel Avengers Hydra Dash. В эту игру сыграли 193355 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 401 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка Мстители: Налёт на Штаб Гидры представляет собой раннер с элементами экшена. Вам нужно бежать вперед, чтобы собирать специальные бонусы и квестовые предметы, чтобы успешно завершить миссию. Как только вы встретите противника, то не забудьте нанести мощный удар по нему. В противном случае, он захватит вас в плен, а там и конец игры недалеко! Для особо разрушительной боевой комбинации используйте специальную атаку, из которой нельзя сделать серию ударов, но время перезарядки будет крайне маленьким.

Из собранных бонусов вы сможете провести апгрейд способностей своих героев. Они станут куда мощнее, чем прежде, поэтому шансы проиграть даже в сложных миссиях заметно снизятся. Лучше улучшайте конкретный навык, чем всем по чуть-чуть. Это поможет моментально сразить хорошо защищенного противника, а с рядовыми солдатами и учеными вы и так справитесь.

Доступные герои: Капитан Америка, Железный человек, Черная вдова, Соколиный глаз, Халк, Сокол, Тор. Помните, что каждый герой таит в себе массу полезных навыков, поэтому не рекомендуется постоянно играть только одним из них. Все они не только способны пошатнуть позиции Гидры, но также запомниться игрокам, ведь их визуальная детализация заслуживает отдельной похвалы. Не меньше радует графика игровых локаций – заснеженная база выглядит практически так же, как и в кинофильме «Мстители: Эра Альтрона».

  1. Главная