• Мои игры0
  • История0
Игра Тор: Битва с Боссами

Игра Тор: Битва с Боссами

Вальхалла в опасности, и интересно, что же, или кто решил, что сможет нарушить тишину и спокойствие этого царства, где покоятся лучшие из лучших, и все они, как один полегли в сражениях за свой мир и свою доблесть. И даже тот факт, что в Вальхалле на троне царя сидит Один, никого не пугает, быть может, они попросту не знают его силу, но как только он восстанет, то вряд ли враги смогут спрятаться в темных местах Асгарда. Но сейчас речь пойдет о сыне Одина, смелом и сильном Торе, который решил в одиночку справиться со всеми врагами, решившими, что они могут посягнуть на спокойствие Асгарда и всех находящихся там воинов. По информации Тора в Асгарде собрались самые сильные противники, среди которых Мефисто, Хеле, конечно же Локи, и остальные не менее сильные противники.

387
85693
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Молотоя
Клавиша xБросок Молота
Игра Тор: Битва с Боссами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тор: Битва с Боссами, оригинальное название - Thor Boss Battles. В эту игру сыграли 85693 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 387 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым, кто встанет на пути Тора будет его брат Локи, решивший, что его не любят и вся любовь досталась Тору, поэтому главный противник постарается справиться с Тором и занять место короля Асгарда. Все необходимо делать очень быстро, не останавливаясь долго на одном месте. Спешите, время уходит и Асгард все большое и больше погружается во тьму. У вашего героя мощное оружие, при помощи которого он может крушить не только врагов, но стены и полы замка. Воспользуйтесь этим с умом.

  1. Главная