• Мои игры0
  • История0
Игра Стражи Галактики: Защити Галактику

Игра Стражи Галактики: Защити Галактику

На этот раз вам предстоит стать пилотом космического корабля, который бороздит просторы вселенной в поисках вражеских кораблей. Управляйте Милано, двигая мышку и постоянно маневрируя. Милано будет сам стрелять по своим основным целям, а вам остается лишь стрелять по неприятелю и уворачиваться от его ракет. Спешите также собирать оружие и аптечки, которые будут попадаться на пути. Аптечки пополняют вашу шкалу здоровья, которая располагается слева на экране.

46
30272
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стражи Галактики: Защити Галактику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стражи Галактики: Защити Галактику, оригинальное название - Guardians of the Galaxy Defend the Galaxy. В эту игру сыграли 30272 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой версии игры о Стражах галатики вам предстоит роль пилота космического звездолета, который решил сразиться с армией неприятеля. На вас летят такие же звездолеты и стреляют по вам, а ваша задача – уничтожать их, чтобы они не уничтожили вас.
Слева на экране располагается шкала здоровья, которую нужно пополнять аптечками. Арсенал вооружения пополняется сбором оружия, но первое же попадание ракеты в ваш звездолет сводит его к нулю.
Правая кнопка мыши отвечает за использование особого оружия. Апгрейды позволяют улучшить арсенал вооружения и чинить звездолет.
Кроме того, вам предстоит встретиться с боссами, убить которых можно, нажимая на клавиши от 1 до 5. Одним словом, защита галактики полностью в ваших руках!

  1. Главная