• Мои игры0
  • История0
Игра Постройте Замок Принцессы

Игра Постройте Замок Принцессы

Малышка Лили мечтает построить настоящий замок для принцессы. Однако пока она только пробует это делать, используя не строительные материалы, а ножницы, клей и бумагу. Если ты хочешь помочь девочке в ее начинаниях и научиться строить замок, то присоединяйся к ее увлекательному занятию.

38
6514
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Постройте Замок Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Постройте Замок Принцессы, оригинальное название - Build Princess Castle. В эту игру сыграли 6514 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится лист бумаги, из которого нужно вырезать детали будущего замка принцессы. Однако для начала их следует нарисовать. Кликни мышкой по иконке с карандашом, находящейся в левой части экрана. После этого начинай чертить детали замка на бумаге, соединяя между собой точки. Как только все детали будут начерчены, вырежи их при помощи специального ножа, который тоже можно найти на левой панели игрового поля. Все вырезанные детали необходимо склеить. Тюбик с клеем расположен все на той же левой панели игрового поля. Смажь клеем каждую деталь, а после этого соедини некоторые части между собой. Посмотри на экран и выбери замок, который больше остальных понравится тебе. Его макет, начерченный пунктирными линиями, появится в центральной части экрана, а справа ты увидишь панель с деталями. Перетаскивай их в нужные места макета при помощи мышки.

  1. Главная