• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Джойстиков

Игра Дизайн Джойстиков

Игра предоставит тебе отличный шанс попасть в виртуальную студию, где ты сможешь отлично провести время за созданием уникального дизайнерского джойстика. Не стоит ограничивать свою фантазию. Используй все представленные в игре инструменты максимально продуктивно, для того чтобы получить невероятный результат.

359
84541
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Джойстиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Джойстиков, оригинальное название - Joystick Creator Studio. В эту игру сыграли 84541 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 359 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время работы по созданию уникального джойстика пользуйся нижней панелью игрового поля. В самом начале игры ты найдёшь на ней два варианта джойстиков, из которых следует выбрать один, кликнув по нему мышкой. Именно он появится в центре экрана. После этого кликни снова, но на этот раз по стрелке, которая будет находиться внизу экрана справа от вариантов джойстиков. Это позволит перейти к палитре доступных в игре цветов, в любой их которых ты сможешь окрасить джойстик, также совершив клик. Далее переходи к украшению контроллера различными фигурами, среди которых звезды, круги, прямоугольники и прочее. Цвета этих элементов можно менять. Кроме этого, твой джойстик может быть украшен еще и стикерами, набор которых также будет представлен внизу экрана. При помощи мышки сначала выбери стикер, а затем перемести его в нужную часть джойстика.

  1. Главная