• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн: Дети-Портные

Игра Дизайн: Дети-Портные

На каникулах бывает очень скучно, особенно когда на улице осень и идет дождь, но наши герои игры для девочек не привыкли скучать, они всегда найдут чем заняться. Вот, например сейчас ребята будут играть в дизайнеров одежды, у них кстати для этого уже все приготовлено. Есть ткани, нитки, иголки и остальные аксессуары необходимые при создании одежды. Вам остается присоединится к ним и попробовать проявить свою фантазию для создания стильных и модных вещей!

48
24816
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн: Дети-Портные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн: Дети-Портные, оригинальное название - Tailor Kids. В эту игру сыграли 24816 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать создавать одежду необходимо только после того как вы придумаете дизайн и ее стиль, обозначите для себя приоритеты в цветах, какие пуговицы или другие застежки будете использовать и так далее. однако сейчас ребята полагаются на вашу помощь, это значит первое что мы сделаем это выберем цвет материи. Посмотрите какая она помятая, надо взять утюжок и разгладить ткань. Вот теперь можно попробовать заняться кроем. Кстати, цвет ниток тоже можно выбрать, он может как совпадать с цветом материи, так и иметь свой тон. Как только с двумя первыми этапами будет покончено приступайте к шитью, используя швейную машинку, но постарайтесь быть максимально аккуратными с машинкой, чтобы она не поломалась и не пришлось все делать с самого начала.

  1. Главная