• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Лавы Стивмена

Игра Мир Лавы Стивмена

Стивмена ждут опасные приключения в мире лавы, куда он отправился, для того чтобы собрать красные яйца, которые сделают его богатым. Однако на кону стоит жизнь персонажа, ведь одна малейшая ошибка может стать фатальной. Если хочешь помочь Стивмену уцелеть в этом мире лавы, то помоги обойти все опасные ловушки.

4
3448
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Мир Лавы Стивмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Лавы Стивмена, оригинальное название - Steveman Lava World. В эту игру сыграли 3448 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди Стивмена ожидают действительно опасные приключения, степень сложности которых очень высока уже в самом первом уровне игры. Приступив к его прохождению, ты увидишь персонажа в определённой точке локации, которая является стартовой. Оттуда ему необходимо добраться до конечной точки, представленной красной дверью. Между этими двумя пунктами расположено множество препятствий, ловушек и монстров, которые несут прямую угрозу жизни персонажа. Здесь нет права на ошибку, ведь первое же соприкосновение с опасным веществом или попадание в ловушку приведёт к проигрышу. При управлении Стивменом используй клавиши WASD. Помни, что он должен своевременно совершать прыжки, но при этом избегать контакта с любой опасностью. Задача Стивмена заключается также в сборе красных яиц, которые будут приносить ему очки и повышать твой игровой рейтинг.

  1. Главная