• Мои игры0
  • История0
Игра Алекс Кидд Мод

Игра Алекс Кидд Мод

Алекс Кидд любит путешествия, которые наполнены захватывающими приключениями и опасными ловушками, ведь это позволяет увеличить концентрацию адреналина в его крови до максимума. Сегодня этот парень вновь готов к увлекательным приключениям и предлагает присоединиться к нему такого же любителя остросюжетных авантюр.

58
16041
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Алекс Кидд Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алекс Кидд Мод, оригинальное название - Alex Kidd Mod. В эту игру сыграли 16041 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе захватывающего приключения Алекс Кидд планирует собрать как можно большее количество мешков с деньгами, которые располагаются в разных частях игровой карты. Задача игрока состоит в том, чтобы помочь персонажу добиться поставленной цели. Когда начнётся игра, Алекс Кидд будет ожидать в начальной точке своего пути. Для того чтобы приступить к управлению его перемещением по территории, следует нажимать на клавиатуре стрелки вправо/влево. В моменты, когда Алексу понадобится подпрыгнуть, нужно будет нажимать стрелку «вверх». На игровой карте кроме самого персонажа будут находиться опасные для него создания. Можно дождаться безопасного для движения момента, либо ликвидировать несущее угрозу создание ударом (пробел). На всю игру отведено 3 жизни. Также Алекс должен собирать мешки с деньгами, которые могут быть спрятаны в блоках.