• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Против Монстров Майнкрафта

Игра Стикмен Против Монстров Майнкрафта

Новые приключения стикмена не заставили себя долго ждать и вот он снова вооружился до зубов и отправился в дальний путь, который приведет его в обитель школы монстров. Как и следовало ожидать его уже готовы встретить различные существа чтобы остановить и уничтожить. Этого произойти не должно и ваша задача не дать монстрам подобраться к стикмену для атаки используя против них огнестрельное оружие.

41
6989
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Стикмен Против Монстров Майнкрафта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Против Монстров Майнкрафта, оригинальное название - Stickman and Monster High. В эту игру сыграли 6989 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Путь состоит и большого количества уровней, причем на некоторых на стикмена будут поджидать не просто обычные монстры, а огромные и сильные чудовища, которые скорее всего являются главарями. Но и они могут быть поражены при умелом обращении с оружием, а для этого надо следить за количеством боеприпасов и в случае чего сразу менять обойму. Поразив всех монстров, вы сможете попасть на следующий уровень открыв для этого портал перемещений. После каждого уничтоженного монстра на тропе появятся золотые монеты, их оставлять нельзя так как они могут пригодится для увеличения количества энергии стикмена и мощности его оружия. Для управления в игре используйте клавиши AD для движения, пробел для стрельбы.

  1. Главная