• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Нубика

Игра Падение Нубика

Нубик отправляется собирать кристаллы, которые нужны для крафта различных предметов. Но все эти кристаллы висят в воздухе, и Нубику следует совершить прыжок с пика возвышенности, для того чтобы собрать их. Однако персонаж не решается самостоятельно на такой шаг, и его необходимо подтолкнуть в буквальном смысле слова.

76
16554
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение Нубика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Нубика, оригинальное название - Push Noob. В эту игру сыграли 16554 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит коллекция различных скинов Нуба, а также несколько различных уровней, в которых представлены разнообразные конструкции для совершения прыжка. Как скины, так и доступ к уровням становятся доступны при условии, что игрок сможет помочь Нубику собрать определенное количество кристаллов. На начальном этапе игры стоит выбрать бесплатный скин и отправиться выполнять задание первого уровня, доступ к которому открыт просто так. С его началом на экране появится персонаж, который будет стоять на высшей точке конструкции. Игроку следует мышкой столкнуть этого персонажа, и, когда он начнёт падать, руководить его полётом нажатием кнопок со стрелками. При этом следует направлять Нуба в те места, где находятся кристаллы. Следить за тем, сколько из них соберёт персонаж, можно в правом верхнем углу экрана. Там же отображается расход жизней.

  1. Главная