• Мои игры0
  • История0
Игра Нади Выход 3

Игра Нади Выход 3

Довольно интересная игра, в которой главный герой и все, что его окружает, как будто бы слеплено из пластилина! Непонятное вытянутое существо с зеленой шапочкой на голове попадает в подземелье (кстати, такое же будто бы «слепленное» из пластилина), из которого ему нужно выбираться, и чем быстрее, тем лучше. В подземелье ему прописываются небольшие подсказки, касающиеся управления, кроме того имеются различные платформы для запрыгивания на них, выступы, непонятные древние узоры и много других загадок. То есть, это не только бродилка, но еще и захватывающая игра-головоломка!

24
9672
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРазделиться/Прыгать
Игра Нади Выход 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нади Выход 3, оригинальное название - Escape 3. В эту игру сыграли 9672 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы преодолеть стену в начале подземелья, необходимо разделить это странное существо на 3 равные части. Тогда одна из частей сможет прыгать, вы запрыгнете ею на этаж выше и поднимите стену специальным устройством. После вам нужно будет снова соединиться, и для этого придется выстроиться заново за счет прыжков в правильном порядке.
В игре нет необходимости спешить, и от этого в нее очень легко играть. Управляется существо клавишами-стрелками, а разделяется и прыгает - Пробелом.
Интересная и достаточно простая игрушка, в ходе которой отлично отгадываются головоломки! Прикольно, что можно вот так просто путешествовать по подземельям, не покидая удобного кресла!