• Мои игры0
  • История0
Игра Тени

Игра Тени

Разработана необычная игра, отличающаяся от остальных тем, что не нужно ни в кого стрелять, пытаясь ликвидировать. Также не потребуется на скорость или на время выполнять то или иное задание. Так, в чем же кроется суть прохождения? Игроку предоставляется возможность побродить по местным достопримечательностям и полюбоваться окружающей средой, состоящей из теневых эффектов. Благоприятная спокойная атмосфера позволит погрузиться в мир безмятежности, оторваться от повседневной суеты. Если устали после тяжелого рабочего дня, то почему бы просто не походить по тихому месту, где нет боли, горечи и разочарований?

18
12632
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmПоворот Света
Игра Тени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тени, оригинальное название - SHADOWS. В эту игру сыграли 12632 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы перенесетесь в мир, который открыт тем, кто хочет насладиться тишиной и оторваться от реальности, сопровождающейся порой негативными событиями. Здесь не удастся умереть или пораниться, поэтому взбирайтесь на возвышенности, не боясь навредить себе. Исследуйте локации, прислушивайтесь к нежному щебетанию птиц. Забудьте о проблемах, беспокоящих в последнее время. Перемещайтесь по территории до тех пор, пока не изучите каждый уголок, скрывающий нечто интересное.