• Мои игры0
  • История0
Игра Сегодня Мы Охотимся

Игра Сегодня Мы Охотимся

Однажды нам попалась весьма интересная игрушка с многообещающим названием – Сегодня Мы Охотимся. Данная история предлагала нам отправится в страшное и жуткое место, которое было наполнено различными персонажами, и в основном все они были отрицательными, но зачем двум смелым юношам отправляться в параллельный мир, мы так и не смогли ответить. Быть может у вас получится, только для начала придется сразиться при помощи магических способностей не с одним монстром, а с целой армией. Путешествие отважных начнется с появления в большом соборе уже давно не обитаемом. Оглядевшись вокруг здесь можно найти нечто интересное, поэтому обязательно обратите внимание на все, что может вызвать интерес. Во время своего исследования постарайтесь быть все время на чеку, так как неизвестно что за монстр или призрак может появиться рядом, а если он появится доставайте оружие и покажите ему на что способен ваш герой.

8
11323
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kАтака
Клавиша uОтпрыгнуть
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша iИспользовать Предмет
Клавиша lПоднять Предмет / Пропустить Сцену
Клавиша jПрыжок
Игра Сегодня Мы Охотимся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сегодня Мы Охотимся, оригинальное название - Tonight we hunt. В эту игру сыграли 11323 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествуйте по большому миру, посещая все доступные места где можно найти ответы на свои вопросы, но не думайте, что те, кто вам встретится даст ответы, скорее всего придется защищаться. Но не забывайте и взаимодействовать с окружением, в игре большое количество диалогов, и лучше знать, о чем шепчут окружающие. Совет – не приближайтесь к неизвестному, даже если это просто стена, перед этим попробуйте ее атаковать, и, если не получится ищите другой путь. На все у вас одна попытка, и, если вы не выживите придется начинать сначала.

  1. Главная