• Мои игры0
  • История0
Игра История Бабушки

Игра История Бабушки

У каждого из нас есть бабушка, которую каждый любит и всегда старается ей помочь, правда? Но, к сожалению, не всегда у нас есть время сесть и поговорить с бабушкой обо всем на свете, то есть выслушать её. Некоторые из нас живут отдельно от бабушек, некоторые с бабушками, но и первые и вторые могут прямо сейчас помочь забавной виртуальной бабушке, у которой все ее дети и внуки куда-то пропали. Они конечно же не забыли о ней, но сейчас она одинока и ей нужна помощь. Кстати, бабушка очень похожа на бабушку нашего главного героя из вселенной Майнкрафт, быть может это и есть она, так чего мы ждем?

154
40480
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДвижение
Игра История Бабушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Бабушки, оригинальное название - Grand Story. В эту игру сыграли 40480 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Разработчик: Oleksii Netrebenko, Andriy Bychkovskyi
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так что бы помочь милой бабуле? А все что она попросит! Какая может понадобится ей помощь? Ну например заняться уборкой по своему небольшому домику, убрать мусор, сложить вещи, убрать в шкафу. В общем все, что делают бабушки, и конечно же приготовить что-то вкусное для своих любимых внуков, наверняка они скоро пожалуют или может быть пожалует почтальон, который принесет бабушке письмо. Теперь давайте попробуем осмотреться в ее домике и пройдемся по комнатам, здесь же можно попробовать начать убираться и не забудьте полить цветы, все бабушки их очень любят и в особенности наша виртуальная бабушка, живущая в мире Майнкрафт.

  1. Главная