• Мои игры0
  • История0
Игра Да Здравствует Король

Игра Да Здравствует Король

Где бы не происходила революция, это страшное событие влечет за собой гибель множества невинных людей. Подобная ситуация сложилась во Франции, и местное население, которое считало кровавые движения бессмысленными подверглось жесткой расправе. Остались буржуа, помышляющие завладеть чужим богатством, оставленным казненными бедолагами. Награбленное должно перейти в имущество народа церковников и аристократов. Однако бедняки остались ни с чем, такое бесчестье никого не порадует. Простой народ опечалился негативным исходом для них, и просят вас спасти короля от смерти, чтобы тот положил конец бесчинству.

17
8250
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Да Здравствует Король

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Да Здравствует Король, оригинальное название - Long Live The King. В эту игру сыграли 8250 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы управляете юношей, который должен проложить путь к монарху, приговоренному к казни через отсечение головы гильотиной. Пока палач спит на рабочем месте, воспользуйтесь случаем, чтобы подобраться к правителю незаметно. Впереди будут встречаться различные преграды, и их необходимо ловко обойти. Стража не дремлет, один из наблюдателей следит в оба глаза за всем происходящим вокруг. Если не удастся вовремя спрятаться, тогда не избежать переполоха.
Старайтесь делать меньше кликов ЛКМ по объектам, ведь, чем меньше действий получится, тем выше оценку заработаете.

  1. Главная