• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Козел

Игра Детектив Козел

Вы знаете кто такой Шерлок Холмс? Конечно это один из самых известных сыщиков, который всегда заканчивал свои расследования. Но наша история, не о Шерлоке, а о с виду обычном козле, решившим в один прекрасный момент, что он может расследовать преступления чем упомянутый нами сыщик. Для пущей важности наш рогатый герой приобрел себе костюм, плащ, кепку и конечно один из главных атрибутов сыщика – курительную трубку. Первым делом Детектив Козел придумал себе псевдоним, ведь не будут же его называть, ну вы поняли, как называть. Лучшим вариантом оказался псевдоним - Гоатман Петерсон. Теперь можно приступать за расследования. первым делом Гоатмана оказалось убийство, произошедшее в местном музее. Он срочно прибыл на место трагедии и принялся изучать произошедшее. Вот только следует поторопится, особенно это касается поиска улик, так как скоро прибудут репортеры и полицейские, после которых уже сложно будет что-нибудь найти.

39
14939
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Козел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Козел, оригинальное название - Detective Goatman. В эту игру сыграли 14939 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

От вас требуется одно – проведите расследование вместе с главным персонажем игры, а для этого приступайте к расследованию, изучая все в мельчайших подробностях. Не зацикливайтесь на одной комнате, исследуйте все здание, ведь чем больше вы сможете обнаружить деталей, тем больше вероятность что дело будет раскрыто.

  1. Главная