• Мои игры0
  • История0
Игра Волчий Бэйн

Игра Волчий Бэйн

Волчий Бэйн – это интригующая игрушка в жанре квест, которая готовит огромную сюжетную линию всем геймерам. Станьте участником кровавых преступлений, которые нужно расследовать, чтобы выявить убийцу. Используйте каждую зацепку, если хотите добраться до истины. Но помните, что один неверный шаг, и вы сами можете стать жертвой этого маньяка, который скрывается под личиной волка.

24
8633
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Волчий Бэйн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волчий Бэйн, оригинальное название - Wolf’s Bane. В эту игру сыграли 8633 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игрушка построена на движке Unity 3D. Графическая составляющая стилизована под олдскульные квесты, что для одних будет приятно, а для других – немного непривычно. Вам предстоит познакомиться с каждым игровым персонажем и получить от них полезную информацию, после чего, вы сможете продолжить свое детективное расследование. В игре будет масса моментов, которые сперва накаляют обстановку до предела благодаря выразительному музыкальному сопровождению, а затем все меняется ненавязчивой шуткой. Такая смена позволяет удерживать интерес игрока вплоть до завершения всех уровней, которых здесь хоть и не так много, зато каждый из них очень длинный.