• Мои игры0
  • История0
Игра Ты Бросил Меня

Игра Ты Бросил Меня

Ты Бросил Меня – это невероятно трогательная, но очень печальная история, которая разворачивается вокруг юной девушки. Она пребывает в необычном состоянии, пытаясь разобраться в себе и вещах, которые ее окружают. Ее жизненный путь похож на череду одинаковых вещей – дом-работа-дом. Она начинает видеть сон, в котором нужно отыскать хотя бы долю смысла. Не удивляйтесь, что для этого придется поговорить с луной, котом и по несколько раз вчитываться в странные записки. Это неотъемлемая часть геймплея, которая позволяет вам сделать первый шаг в разрешении всей головоломки, окутанной в рамки запутанной сюжетной линии.

52
15126
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ты Бросил Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ты Бросил Меня, оригинальное название - YOU LEFT ME. В эту игру сыграли 15126 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс осуществляется кликами мышкой по предметам, которые появляются вокруг героини. Главная особенность – великолепное музыкальное сопровождение. Лаундж музыка, где четко просматриваются элементы жанра chillstep, становится чарующим дополнением к визуальной картинке. Игрушка построена на движке Unity 3D. Тем не менее, все игровые элементы предстают в виде рисунков, хотя анимация некоторых игровых элементов все же присутствует. Благодаря отличной музыке, интересной идеи и нестандартной подаче сюжета, игрушка заинтересует не только девушек, но также и парней. Обязательно дойдите до конца, чтобы узнать, чем закончились столь реалистичные сны юной девушки.

  1. Главная