• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Короны

Игра Подземелья Короны

Не каждому захочется побывать в этом ужасном и страшном месте, куда занесет игроков, которые не прочь отправиться на поиски приключений и пощекотать себе нервы. А поволноваться придется, поскольку впереди подстерегают опасности на каждом углу, еще бы подобного не случись, ведь мы спускаемся в самый ад! Оказываемся в негостеприимном местечке в роли не менее страшненького монстра, чей целью является вернуть корону своему владыке. Вещь украла какая-то непонятная рука, поэтому нужно броситься в погоню и отобрать то, что принадлежит адскому повелителю.
Путь предстоит опасный и сложный, так как для того, чтобы продвинуться дальше, следует отгадывать загадки, пробираться через лабиринты и кромешную тьму. Будьте начеку, проявите внимательность и смекалку.

11
11148
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подземелья Короны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Короны, оригинальное название - Crown Dungeon. В эту игру сыграли 11148 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играя за монстра, перемешайтесь по подземным лабиринтам, и смотрите по сторонам, поскольку отгадка находится на текущей локации. Чтобы заполучить конкретную вещь, нужно выполнить определенные действия, ведущие к цели.
Главный герой боится огня, поэтому не подносите к нему даже факел, а потушите его заранее.

  1. Главная