• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен в Тюрьме Майнкрафт

Игра Стикмен в Тюрьме Майнкрафт

Стикмен попал за решётку, но не собирается здесь задерживаться. Он планирует бежать, и игроку предстоит приложить усилия, чтобы помочь его планам сбыться. С этой целью предстоит очень много крафтить, что позволит уйти от охранников и покинуть стены исправительного заведения.

122
23356
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен в Тюрьме Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен в Тюрьме Майнкрафт, оригинальное название - Jailbreak Craft. В эту игру сыграли 23356 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается в тюремной камере, где оказался заточен Стикмен. На всем ее протяжении игроку предстоит не только крафтить разнообразные предметы, но и помогать главному герою принимать ответственные решения, от которых напрямую будет зависеть возможность сбежать. В камере Стикмена окажется сундук, содержащий все, что сможет пригодиться для крафта. Открыть этот сундук можно, кликнув по нему левой кнопкой мышки. Кроме всех предоставленных в игре ресурсов игрок должен использовать еще и сообразительность, для того чтобы помочь Стикмену сбежать. Мешать в этом будут не только охранники, но и разнообразные создания, среди которых драконы, зомби и прочие монстры. Для борьбы с ними будут представлены некоторые орудия и даже взрывчатка. Стоит дождаться момента, когда над противником появится стрелка, а затем быстро кликнуть по нему. Это позволит Стикмену нанести удар по данному врагу.

  1. Главная