• Мои игры0
  • История0
Игра Поптропика

Игра Поптропика

Веселые и яркие персонажи, необычные краски главных героев и большой мир, все это и многое другое ждет игроков всех возрастов, решивших провести время в красивой игре Поптропика. Сама же игра предлагает нам отправиться в удивительное путешествие по красочному миру с массой различных персонажей и массой задач, решить которые можно будет различными путями. Путешествие начнется с вопросов и ответов. Посмотрите на экран, вы же видите двух героев, которые стоят у самолета и оживленно о чем-то беседуют. Скорее присоединяйтесь к диалогу и вместе найдите решение поставленной задачи. Если что-то не получается, подождите подсказку. Но полет на самолете это только начало, и поверьте скучно не будет.

17
11864
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поптропика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поптропика, оригинальное название - Poptropica. В эту игру сыграли 11864 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Sandbox Networks
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом путешествия необходимо выбрать себе героя, девочка или мальчик? Как только вы определитесь с полом будущего персонажа, решите какого он будет возраста и игра сама создаст внешний вид вашего героя или героини. Теперь можно отправлять на поиски приключения и принимать участие в массе мини игр различного жанра. Вас ждут головоломки, квесты, гонки, спортивные игры и большое множество других игр, для выполнения которых необходимо воспользоваться логикой и смекалкой.