• Мои игры0
  • История0
Игра Через Заброшенный Лес 2

Игра Через Заброшенный Лес 2

Игра - Через Заброшенный Лес 2 это синтез ужаса и логики, магии и квеста, поиска скрытых предметов и решения тайн. И все это станет доступно, как только вы перенесетесь в мир совершенно пустой от всего, что вы привыкли видеть вокруг, здесь нет друзей и нет врагов, здесь не от кого ждать и помощи, а каждая дверь, которую вы сможете открыть, если конечно выполните все задания, ведет еще дальше в глубину странного и неизведанного. Начать путешествие сможет каждый, но сможет ли этот каждый найти тот верный путь, который ответ на все вопросы и выпустит и данного места. Только не стоит забегать наперед, так как нужно для начала найти дверь и лишь после приступать к решению головоломок. В игре масса дверей, и за каждой может быть то, что сложно сопоставить с данным местом, и никто не скажет с уверенностью, попадете вы в древнюю Грецию, или подземелья Англии. Но в какое бы вы не попали место старайтесь не упустить никакой детали, будь она даже самой маленькой гаечкой, все что можно поднять забирайте, и помните, все что здесь есть не может быль лишним или ненужным.

32
39388
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Через Заброшенный Лес 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Через Заброшенный Лес 2, оригинальное название - Abadoned 2. В эту игру сыграли 39388 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Открывайте дверь и смело ступайте в разряженное пространство. Очутившись по сторону двери начинайте исследование при помощи мышки. Чтобы попасть на соседний экран просто кликните ближе к необходимому месту, после чего осмотритесь и решите, что будете делать дальше.

  1. Главная