• Мои игры0
  • История0
Игра 100 Дверей: Побег из Комнаты

Игра 100 Дверей: Побег из Комнаты

Несчастная девочка по имени Мия оказалась запертой в одном из кабинетов школы. Она мечтает поскорее выбраться отсюда, но не знает, как сделать это. Отправляйся на помощь к растерянной бедняжке, для того чтобы помочь ей разгадать головоломки и открыт запертую дверь.

367
108451
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 100 Дверей: Побег из Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 100 Дверей: Побег из Комнаты, оригинальное название - 100 Doors Games: Escape from School. В эту игру сыграли 108451 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 367 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра содержит более ста испытаний, в ходе которых тебе нужно отворить дверь и помочь девочке выйти из различных помещений. Среди них кафе, класс географии, спортзал, кабинет химии и многое другое. Всего в игре тебя ожидает 16 комнат. Для этого тебе нужно решать головоломки и находить предметы, которые помогут отыскать ответы на многие вопросы. Поэтому, оказавшись в любом помещении, для начала внимательно осмотрись и исследуй территорию. Если найдешь полезный предмет, то кликни по нему левой кнопкой мышки. Используй собранные предметы в нужный момент для разгадывания головоломки и открытия дверей. Для решения некоторых задач тебе также придется продемонстрировать знания в некоторых областях (химия, история и т.д.). Если возникнут трудности, ты сможешь воспользоваться подсказкой. В случае, если ты решишь, что не можешь справиться с уровнем, то можешь вовсе пропустить его.

  1. Главная