• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Старинного Монастыря

Игра Побег Из Старинного Монастыря

Сколько в нашем большом мире таинственных и величественных мест, и наверно еще долго могут ученые изучать ту или иную памятку истории. Кстати, многие и на сегодняшний день являются обитаемыми, конечно, не таким количеством людей как ранее, но тем не менее с десяток жителей может набраться. Сегодня речь пойдет о об одном практически забытом монастыре в которой отправился наш путешественник. Главная его миссия заключается в поиске давно потерянных артефактов, и по слухам и архивным записям, они находятся в этом месте. Но следует учесть, что атмосфера в этом месте довольно необычная и, если вы не боитесь призраков можете начинать путешествие. Но давайте поговорим о жителях, их осталось немного, и сколько им не предлагали переехать в город, они не соглашаются и свято берегут свою обитель. И знаете, самое главное, что вряд ли они согласятся на то, что кто-то заберет артефакты, поэтому после нахождения всех элементов нужно будет совершить в прямом смысле этого слова Побег Из Старинного Монастыря.

56
31663
Игры Выход из Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Старинного Монастыря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Старинного Монастыря, оригинальное название - Old Monastery Escape. В эту игру сыграли 31663 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего в монастыре хранится 45 артефактов, но они не валяются под ногами, и только те игроки, которые проявят смекалку и будут внимательны могут найти артефакты и разгадать несколько головоломок.

  1. Главная