• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Старого Дома

Игра Найти Выход Из Старого Дома

На одном из холмов большого города стоял красивый старинный дом, окруженный прекрасным фруктовым садом, в который очень часто любили лазать живущие неподалеку дети. Яблоки и груши всегда были самыми сочными и вкусными. Кстати детей никто никогда не ругал, да и они не баловались и всегда убирали за собой. И вот однажды, во время очередной вылазки за «продовольствием» дети обнаружили открытой дверь в дом. Сначала они испугались и подумали, что за ними кто-то наблюдает, однако из двери никто не появился. Стало страшно, но интерес победил страх, и они зашли внутрь. Дверь сразу же захлопнулась, быть может это ветер, а может автоматика, ясно одно, теперь они заперты и им необходимо быстро Найти Выход Из Старого Дома, пока их никто не обнаружил и не позвал родителей. Нужно помочь детям, и чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше, поэтому стоит приготовиться разгадать очередную тайну в новом приключенческом квесте с запутанным сюжетом.

36
27062
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Старого Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Старого Дома, оригинальное название - The Old House. В эту игру сыграли 27062 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Кто-то из детей обратил внимание на цифры, изображенные на мебели и остальных частях интерьера, быть может это и есть разгадка и ею необходимо воспользоваться чтобы открыть кодовый замок входной двери. Собирайте все цифры, которые найдете, да смотрите на остальные предметы, быть может один из них является ключом к разгадке.

  1. Главная