• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Психиатрической Больницы

Игра Побег из Психиатрической Больницы

Персонаж игры совершенно здоров психически. Но несмотря на это его заперли в психиатрической больнице. Нормальному человеку невозможно находиться в подобном месте, поэтому герою игры нужно сбежать отсюда поскорее, пока он действительно не тронулся умом. Тебе предстоит помочь ему в этом.

603
115644
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Психиатрической Больницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Психиатрической Больницы, оригинальное название - Mental Hospital Escape. В эту игру сыграли 115644 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 603 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено две главы, каждая из которых состоит из 20 уровней, ставящих перед тобой задачу помочь пациенту психиатрической больницы совершить побег. Тебе предстоит в порядке очереди проходить эти уровни, начиная с первого, который является наиболее простым. Ты перенесешься в палату, дверь которой заперта на замок. В палате кроме пациента ты найдёшь различные предметы. Помни, что среди них точно спрятан ключ, который поможет открыть дверь. При помощи мышки проверь все предметы, при необходимости отодвигая их. Перемещаться из одной части палаты в другую можно, кликая по стрелкам, расположенным в центральной нижней части экрана. Если у тебя возникнет трудности с поиском ключа, ты сможешь воспользоваться подсказкой, которая будет доступна после просмотра рекламного ролика. Как только ключ будет найден, а дверь отведена, ты перейдешь в следующий уровень игры.

  1. Главная