• Мои игры0
  • История0
Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 1

Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 1

В поместье Миллеров начали происходить необъяснимые явления. Тебе предстоит присоединиться к персонажу игры, чтобы помочь ему разгадать тайны этого места и попытаться вернуть сюда покой. Займись поиском предметов и решением головоломок, которые помогут приблизиться к разгадке.

10
2660
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайна: Поместье Миллеров Эпизод 1, оригинальное название - Arcane: The Miller Estate Episode 1. В эту игру сыграли 2660 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Warner Bros,Sarbakan,The Threshold Entertainment
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры на экране появится круг, который разделён на несколько колец. Их необходимо перевернуть так, чтобы в итоге собрать изображение человека, стоящего на фоне пентаграммы. В качестве ориентира используй вертикаль, которая берет начало на книжной обложке и тянется к самому центру рисунка. Приступив к исследованию территории загадочного поместья тебе предстоит управлять действиями Прескотта при помощи мышки. В руках персонажа ты увидишь прибор, на звуки которого следует обращать внимание во время игры. Он начнёт пищать, как только персонаж окажется рядом с интересным местом. Прежде всего Прескотт должен заглянуть в погреб, расположенный с левой стороны от дома. Когда персонаж окажется там, нужно будет зажечь лампу и найти крюк, на котором висит пальто. Крюк стоит забрать, так как он пригодится в дальнейшем. Найди еще больше предметов, чтобы разгадать тайну поместья.

  1. Главная