• Мои игры0
  • История0
Игра Брайн Тест 3: Сложные Квесты

Игра Брайн Тест 3: Сложные Квесты

Огромное количество приключений ждет тебя, и ты сможешь погрузиться в них, продемонстрировав свой интеллект и сообразительность. Для этого тебе нужно решить множество интересных и непростых головоломок. Иногда для решения задач нужно будет проявить нестандартное мышление.

242
64837
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Брайн Тест 3: Сложные Квесты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брайн Тест 3: Сложные Квесты, оригинальное название - Brain Test 3: Tricky Quests. В эту игру сыграли 64837 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Разработчик: Unico Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры состоит в том, чтобы помочь ее персоналу справляться с решением различных задач в каждом из новых уровней. Для того чтобы найти выход из ситуаций, описанных в игровых турах, тебе нужно пошевелить мозгами и воспользоваться предметами, которые будут находиться на игровом поле. Перемешай их в различные части экрана при помощи мышки. Хорошенько подумай над тем, как можно помочь персонажу справиться с определённой задачей, которая будет указана в верхней части игрового поля в каждом уровне, используя исключительно те предметы, что представлены на экране. Например, чтобы персонаж пробрался внутрь здания, пройдя мимо охранника, тебе нужно камнем пробить бочку с маслом. Охранник подойдет, чтобы проверить, что случилось, поскользнётся и упадёт, а персонаж тем временем проберется внутрь. За решение каждой ситуации ты получишь очки, которые можно потратить на подсказки.

  1. Главная