• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечные Подземелья

Игра Крошечные Подземелья

Космонавты из Амонг Ас покоряют новые территории. Сегодня один из них отправился из космоса прямиком в подземелье, для того чтобы исследовать его. Но он еще не знает о том, что в многочисленных подземных залах его поджидают ловушки. Только ты сможешь помочь ему обойти их.

138
25095
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Крошечные Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечные Подземелья, оригинальное название - Tiny Dungeons. В эту игру сыграли 25095 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Стань помощником космонавта на протяжении всех 10 уровней, во время которых он будет исследовать подземелье. Начинай их исследование с самого первого тура. Он перенесет космонавта в один из подземных залов, который будет состоять из нескольких этажей. Как только космонавт начнет движение по залу в соответствии с направлением, которое будет задано тобой нажатием клавишами со стрелками, с потолка первого этажа на него начнут падать ящики с шипами. Если один из них упадет на персонажа, ему придется начать прохождение уровня с самого начала. Однако в этом случае уже упавшие ящики не появятся вновь на игровом поле, и космонавт сможет продолжить движение в безопасности. Но это будет длиться ровно до тех пор, пока космонавт не перейдет на следующий этаж зала, где его ждут новые опасности. Помоги ему преодолеть их, чтобы получить возможность отправиться на исследование следующего подземного зала.

  1. Главная