• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Кальмара Самозванца 2Д

Игра Побег Кальмара Самозванца 2Д

Персонаж, который представляет собой смесь самозванца и солдата из «Игры в Кальмара», оказался в открытом космосе. Здесь ему предстоит заняться сбором золотых монет, разбросанных в различных местах. Кроме монет персонажа ждет много опасностей, а это значит, что ему точно понадобится твоя помощь.

2
1598
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Побег Кальмара Самозванца 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Кальмара Самозванца 2Д, оригинальное название - Squid Impostor Escape. В эту игру сыграли 1598 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонал игры будет собирать золотые монеты на протяжении нескольких уровней, которые идут друг за другом по очереди. Учти, что на смену простым турам приходят более сложные, и тебе предстоит проявлять все большую сообразительность, для того чтобы перейти в каждый последующий тур. Для этого персонаж под твоим руководством должен собрать все находящиеся на игровом поле золотые монеты и добраться до портала, ведущего в новый тур. У него все получится только в том случае, если он сможет миновать все опасные участки, представленные пропастями, торчащими из земли острыми шипами и т.д. Твоя миссия состоит в том, чтобы помогать ему со сбором монет и прохождением опасностей. Для управления героем следует нажимать стрелки на клавиатуре. Он сможет подпрыгнуть, если ты нажмешь пробел. Иногда персонажу понадобится совершить двойной прыжок (двойное нажатие пробела).

  1. Главная