• Мои игры0
  • История0
Игра Дадиш 3

Игра Дадиш 3

Захватывающие дух приключения уникального существа, известного под прозвищем Дадиш, продолжаются в очередной части игры. Персонажа вновь ждут опасности и ловушки, которые только повысят градус увлекательности его приключений. Присоединяйся и ты к Дадишу и не упусти возможность повеселиться от души.

38
15867
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Дадиш 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дадиш 3, оригинальное название - Dadish 3. В эту игру сыграли 15867 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: THOMAS K. YOUNG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры Дадиш должен пройти множество уровней, и делать это он будет в порядке очереди. Присоединяйся к персонажу и помощи ему один за другим проходить туры, степень сложности задания каждого из которых будет возрастать. Впереди персонажа ожидает множество опасностей и противников, которые будут всячески мешать ему добраться из начальной в конечную точку маршрута в каждом из туров. Тебе же следует помогать ему справиться с поставленной задачей, управляя его действиями нажатием стрелок на клавиатуре таким образом, чтобы он ловко обходил или перепрыгивал все, что представляет для него опасность. На прохождение каждого из уровней дана всего одна попытка, а это означает, что при первом же столкновении с опасностью или падении в пропасть, уровень будет проигран. Соблюдай предельную сосредоточенность, чтобы дойти до победного конца.