• Мои игры0
  • История0
Игра Ангелы Против Демонов

Игра Ангелы Против Демонов

Сложно ли быть ангелом? Но как ответить на этот вопрос, не побывав в роли ангела, а как стать ангелом, к сожалению, никто их живых не знает. Но не расстраивайтесь, вместе мы попробуем отыскать ответ на этот вопрос. Первое что нужно для поиска ответа это запустить новую красочную игру – Ангелы Против Демонов, где главный герой – красивый и прекрасный ангел борется со злом и пытается прогнать всех демонов назад в ад. Оказывается они нашли лазейку в рай и, если их не остановить, рай станет подобным аду. Этого допустить нельзя, и вооружившись божественным луком и грозовыми стрелами наш ангел – девочка отправляется в то место на небесах, которое нужно освободить от жутких черных созданий, находящихся явно не в том месте, которое было им уготовано!

126
55583
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xСтрелять
Игра Ангелы Против Демонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ангелы Против Демонов, оригинальное название - Angel In Heaven 3. В эту игру сыграли 55583 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попробуйте сперва управится с движениями и полетами ангела, после чего возьмите лук в руки и вставьте в него стрелу. Теперь о натяжке и стрельбе, их может быть несколько видов, в смысле натяжки, от которой зависит полет стрелы и соответственно убойная сила. Первая натяжка отмечена желтым цветом, она позволяет пусть стрелу со средней скоростью отняв у демона определенную часть энергии, а если вы дождетесь красной черты натяжки стрелы – из лука вылетит такой силы энергия, а не стрела, что никакой демон не сможет стоять!