• Мои игры0
  • История0
Игра Красавица и Чудовище: Приключения Бэллы

Игра Красавица и Чудовище: Приключения Бэллы

Бэлла – красивая и умная юная леди, которая к тому же любознательная. Девушка постоянно хочет делать открытия, знакомиться с новыми людьми. Такая возможность сейчас появится, впереди ждут квестовые задания разного уровня сложности. И, чтобы наверняка справиться с головоломками, ваша помощь не помешает.
Отправляйтесь вместе с Бэлль по локациям, исследуйте внимательно местные достопримечательности, стараясь ничего не упустить из виду.
Взаимодействуйте с персонажами, которые не только подкидывают задачки, но и могут стать полезными в прохождении текущей подмиссии.
Не отчаивайтесь, если с первого раза не выйдет что-нибудь отгадать. Попробуйте еще раз, проявите нестандартный подход к поиску решения, тогда точно отыщите ответ.

184
56715
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красавица и Чудовище: Приключения Бэллы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красавица и Чудовище: Приключения Бэллы, оригинальное название - Beauty and the Beast: Belle's Adventure. В эту игру сыграли 56715 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бэлла должна разгадать тайну колдовства, превратившего принца, с которым ее сведет судьба, в ужасного монстра.
Весь путь состоит из квестов – заданий, выдаваемых персонажами. Когда разговариваете с людьми, появляются диалоги, где становится понятно, что от вас хотят. В верхней части отображаются важные сообщения, подсказывающие дальнейшие действия.
На нижнем поле отображается инвентарь, куда складываются подобранные предметы.

  1. Главная