• Мои игры0
  • История0
Игра Зелёная Миссия: Внутри Пещеры

Игра Зелёная Миссия: Внутри Пещеры

Крохотные зеленые существа собрались решить все представленные загадки, чтобы выбраться наконец из пещеры наружу и посмотреть на окружающую природу. Вы обязаны спасти малышей от печальной участи, постаравшись предотвратить вечное нахождение в темном и сыром месте.
Решайте задания текущего уровня, после чего сможете продвинуться дальше к более сложным испытаниям.
Остерегайтесь опасности в виде лавы и передвигающихся предметов, поскольку все это способно привести к гибели героев. Если поначалу играете за одного персонажа, то имеются миссии, когда придется попотеть во время управления одновременно двумя монстриками.
Не пугайтесь трудностей, преодолевайте их с помощью смекалки, внимательности и быстроты реакции.

169
49146
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xСесть в Ракету
Клавиша spaceСменить Цвет/Далее
Игра Зелёная Миссия: Внутри Пещеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зелёная Миссия: Внутри Пещеры, оригинальное название - The Green Mission. В эту игру сыграли 49146 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зеленое существо умеет менять собственный цвет на оранжевый и наоборот, что необходимо для окрашивания блоков, по которым нужно перемещаться вперед. Также благодаря этим манипуляциям удается запускать механизм, помогающий перебираться между обрывами.
Нельзя натыкаться на красные устройства, так как они могут наехать на героя. Запрещается соприкасаться с лавой, поскольку она наносит смертельные повреждения.
Есть возможность перемещаться в ракете, для этого всего лишь нужно стать зеленого цвета и залезть внутрь, после чего направлять транспорт в нужную сторону.