• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Марии

Игра Приключение Марии

Каждую ночь малышка по имени Мария видит красочные сны, которые переносят ее в удивительные миры. На этот раз девочке снится, что она стала супергероиней, которая занимается сбором золотых звезд. Ты тоже можешь статью частью сна малышки, присоединившись к ее приключению.

20
7866
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключение Марии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Марии, оригинальное название - Maria Adventure. В эту игру сыграли 7866 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мария будет бродить по миру грёз на протяжении 4 уровней, а ты будешь помогать ей справляться с каждой сложностью, которая ожидает ее в игре. В течение каждого уровня девочке нужно будет собрать заданное количество звезд, указанное в верхней части игрового поля. Старайся не пропускать их, для того чтобы справиться с заданием и перейти в следующий тур с более высокой степенью сложности. Нажимай клавиши со стрелками, чтобы помогать девочке перемещаться по игровому полю. Нажатие клавиши со стрелкой «вверх» позволит ей совершить прыжок, который пригодится при перепрыгивании пропастей и опасных существ. Если она не подпрыгнет в нужный момент и соприкоснется с опасностью, либо упадёт в пропасть, то будет истрачена одна из жизней, отведённых на прохождение игры. Их общее количество равно трём. Кроме звезд на игровом поле также присутствуют также бутылки с молоком и другие полезные предметы.