• Мои игры0
  • История0
Игра Рев Громокошек: Странствия Лайан-О

Игра Рев Громокошек: Странствия Лайан-О

Легендарные Громокошки являются жителями таинственного государства Тандер, которое считается одним из самых древних. Всеми делами здесь управляет принц по имени Лайон-О. Сегодня отважный правитель вынужден бороться с армией отвратных слизнеподобных существ, вторгшихся на его земли. Ему очень нужна твоя помощь.

63
13529
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака Котов Близняшек
Клавиша zАтака
Игра Рев Громокошек: Странствия Лайан-О

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рев Громокошек: Странствия Лайан-О, оригинальное название - ThunderCats Roar - Lion-Os Quest. В эту игру сыграли 13529 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся вместе со смелым принцем в боевое путешествие по землям его государства. Вместе вам предстоит посетить 45 точек, в каждой из которых вы будете отчаянно бороться с врагами. Управляй перемещением персонажа при помощи клавиш со стрелками. В каждом уровне тебе предстоит помочь ему собрать три символа Громокошек. Только после этого уровень будет считаться пройденным. Помни о том, что на пути к победе будут встречаться различные опасности. При нападении противников дай им отпор, нажав клавишу Z. На месте каждого поверженного врага будут появляться монеты. Собирай и используй их для приобретения улучшений персонажа. Монеты позволят тебе разблокировать доступ к супер-способностям героя. Также следи за тем, чтобы при перемещении по территории принц не упал в пропасть, иначе тебе придется начинать прохождение уровня с самого начала.

  1. Главная