• Мои игры0
  • История0
Игра Учимся Рисовать: Стивен

Игра Учимся Рисовать: Стивен

Стивен смелый и отважный воин готовый отправится в любой уголок вселенной чтобы сразиться со злом, и в этом ему помогает его магический камень. Наверное, для вас это не новость, но наверняка будет новость – что сейчас вы сами попробуете нарисовать этого забавного супергероя, после чего сами сможете взять лист бумаги и научить своих друзей рисовать Стива.

49
17708
Игры Вселенная Стивена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Учимся Рисовать: Стивен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учимся Рисовать: Стивен, оригинальное название - How to Draw - Steven. В эту игру сыграли 17708 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В таком деле как рисование спешить нельзя, особенно если вы только учитесь, главное терпение и труд, и тогда у вас все получится. Но так как у нас учебное приложение, то мы будем рисовать по этапам, пользуясь подсказками. Какого плана вас ждут подсказки? А все элементы мальчика, сражающегося со злом, будут появляться в виртуальном альбоме пунктирной линией, вам же надо будет только взять карандаш и соединить точки. Конечно, вы можете ошибаться, а может и во все у вас свое видение Стива, тогда вперед – творите! Первое что мы нарисуем будет голова, после чего она окрасится в необходимый цвет. Второй этап – шевелюра мальчика, то есть волосы, закончите пунктир и увидите какие красивые у парня волосы. Осталось изобразить глаза, ротик, язык, зубы и брови. Но какой же герой без тела, поэтому давайте продолжим наш рисунок и закончим героя.

  1. Главная