• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкий Забег

Игра Сладкий Забег

Пончик любит сладости и не прочь отправиться в приключение, чтобы по дороге полакомиться большим количеством разнообразных вкусняшек. Ваша задача сопроводить героя, стараясь подобрать много-много сладостей, при этом не позвольте малышу самому стать легкой добычей.

61
24733
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сладкий Забег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкий Забег, оригинальное название - Sweet Run. В эту игру сыграли 24733 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пончик находится в постоянном движении, его притормозить может лишь стенка, в которую в процессе игры он может врезаться. В противном случае необходимо нажимать стрелки клавиатуры, чтобы пончик перепрыгивал через препятствия в виде больших возвышенностей и перекатывался под различными сооружениями. По дороге следует подбирать сладости, напоминающие разноцветные кругляшики. Чем больше подберете сладостей, тем значительнее сумма получится в конце. На собранные вкусняшки удастся купить новых героев. Убегайте от преследователя, который будет передвигаться за вами по пятам. Собирайте бонусы в виде сердца, помогающего отбиться от мелких врагов, также возьмите магнит, притягивающий сладости.