• Мои игры0
  • История0
Игра Мороженое, Пожалуйста!

Игра Мороженое, Пожалуйста!

В жаркое время года мороженое становится самым востребованным лакомством, и в торговые точки, занимающиеся его продажей, приходят толпы посетителей. Игра предлагает взять под свое управление одну из таких точек и проверить свои способности в быстром и правильном приготовлении мороженого по заказу посетителей кафе.

24
5478
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мороженое, Пожалуйста!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мороженое, Пожалуйста!, оригинальное название - Ice Cream, Please!. В эту игру сыграли 5478 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: BuyHTML5
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем игроку предстоит заниматься обслуживанием посетителей кафе, готовя для них мороженое по заказу. В каждом туре нужно обслужить определённое количество посетителей, совершив не более трех ошибок. Для того чтобы их вовсе не допускать, следует внимательно изучить заказ каждого клиента, который появится возле него. Важно обратить внимание на форму рожка, тип мороженого и поливку. После этого стоит приступить к приготовлению точной копии заказа. Для этого нужно выбрать мышкой подходящий рожок, наполнение и поливку. Важно не забывать о том, что каждый посетитель готов ждать заказ в течение ограниченного времени, после чего он уйдёт. Для того чтобы подать готовое мороженое, нужно кликнуть по зелёной иконке внизу экрана справа. Стоит кликнуть по красной иконке, если есть необходимость переделать мороженое.

  1. Главная