• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовь Кофе

Игра Приготовь Кофе

Приготовь Кофе — это великолепный симулятор, который предлагает уникальный опыт стать настоящим бариста и управлять кофейным автоматом, баром, заведением. Здесь получится погрузиться в мир кофейной культуры и стать настоящим гуру в приготовлении крепких ароматных напитков. В симуляторе предложен широкий выбор кофе, эспрессо, латте, капучино, макиато. Геймплей игры создает атмосферу настоящей кофейни вместе с реалистичными звуками приготовления кофе.

8
2877
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-3Выбор
Игра Приготовь Кофе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовь Кофе, оригинальное название - Coffee Machine - Barista Simulator. В эту игру сыграли 2877 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — выбрать нужные ингредиенты, правильно настроить кофейный аппарат и создать идеальный напиток для каждого гостя. Учитывать придется каждую мелочь: время экстракции, температуру и пропорции. Не лишним будет добавить сиропы, сахар, какао, темный шоколад или корицу. С помощью кнопок 1, 2, 3 выбирайте подходящие ингредиенты и наливайте их в стакан в нужной последовательности. Также зажимайте одновременно две кнопки для смешивания ингредиентов! За каждое успешное выполнение заданий получайте золотые монеты. Еще один важный аспект игры-симулятора — правильно обслужить и не потерять своего клиента. Для этого обращайте внимание на очередь и удовлетворяйте потребности всех! Справитесь с повышенной загруженностью? Управляйте мышкой и всего тремя кнопками на клавиатуре!