• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Десерт

Игра Счастливый Десерт

А вам нравится сладкое – все эти пирожные с кремовыми украшениями, нежные аппетитные десерты мягкие и сочные ломтики кекса и прочие пончики с шоколадом? Жители виртуальных королевств тоже любят полакомиться чем-нибудь сладеньким. Поэтому если вы решите начать свое дело где-то в тех местах, то попробуйте организовать именно кондитерскую. У вас уже есть подходящее помещение – просторное, светлое и хорошо оборудованное. Часть его отведена под столики для посетителей, пришедших выпить кофе с вкусным десертом и свежайшей выпечкой. Вам придется наладить обслуживание посетителей и приготовление сладостей самостоятельно. Вы справитесь с этим?

99
40955
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Десерт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Десерт, оригинальное название - Happy Dessert. В эту игру сыграли 40955 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашей главной задачей будет поставка ингредиентов для приготовления всех этих вкусностей. Но есть в этом определенные сложности – далеко не все продукты можно отыскать в магазинах. За некоторыми придется отправляться в настоящие экспедиции. Но самые редкие и экзотические нужно будет завоевывать, выступая на ринге и решая трудные и опасные задачи. Да еще не забывайте, что средства на покупки придется заработать продажей выпечки, десертов и прочих сладостей в своей кондитерской. Поэтому работы предстоит много и отдохнуть не выйдет.