• Мои игры0
  • История0
Игра Бургер и Хотдог

Игра Бургер и Хотдог

Наверно каждому человеку в жизни приходят мысли о своем деле, и не важно каких размеров будет бизнес, главное, что это будет лично ваше детище, которое со временем начнет приносить не только удовольствие, но и доход. Предлагаем всем, кто любит готовить и внимательно следит за многими кулинарными шоу, которые идут по телевидению, открыть свое кафе, в котором вы сможете реализовать свою мечту.

578
270776
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бургер и Хотдог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бургер и Хотдог, оригинальное название - Burger & Hotdog Stand. В эту игру сыграли 270776 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 578 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В только что созданном вами кафе будут обслуживаться все люди без исключения, и кстати в округе нет подобных кафе, поэтому клиенты будут к вам идти достаточно активно. А если ваши блюда будут состоять только из свежих продуктов, то отбоя от клиентов не будет вообще. Со временем вам нужно будет нанять обслуживающий персонал, но пока давайте попробуем самостоятельно справиться с наплывом. Прежде необходимо узнать, что хочет клиент, после чего можно будет приступать к самому процессу готовки. Над каждым посетителем будет светится его заказ, а подсказки в игре не дадут вам сделать что-то неправильно. Например, к вам зашел любитель хот-догов. Первым делом возьмите булочку и разрежьте ее. После обязательно прожарьте колбаску, и добавьте по желанию клиента специи. Если клиент будет доволен он оплатит свой заказ и оставит чаевые, и как говорится, для вас это будет лучшей наградой.